Entrar
⎕ ⍆
X

We launched beta testing of a new competitive...

GrandGames Admin
! #609594   2024-03-23 23:19
We launched beta testing of a new competitive functionality - “leagues”. To participate in it, users do not require any additional actions; they just need to solve puzzles, jigsaw puzzles and Japanese crosswords and rate them. The more active and more you play, the higher your position in the league. The league icon is displayed in user comments instead of the old activity indicator - Solver Rank, used previously. Functionality similar in nature exists in some popular mobile applications and has proven itself in terms of increasing audience engagement and interest. Therefore, we decided to implement our own version. This is not the final version. Based on the results of testing and analysis, as well as your feedback, changes and improvements are possible.

#sitenews
-

Curta + 8     6
Igor_v 39 Solver Rank  2024-03-23 23:58 + 3
Всё начнётся с нуля?
GingerMartian 50 Solver Rank  2024-03-24 00:05 + 1
Класс, спасибо! solnce
Mgla 49 Solver Rank  2024-03-24 02:27 + 3
Ну, это просто, кто больше сыграет и всё. Просто сутками напролёт сиди и решай.... Было бы классно как лигу чемпионов сделать) На основе средней скорости в решении задач, для каждой головоломки отдельно. Я помню был рейтинг: самые быстрые в японских кроссвордах. Вот можно это для всех задач сделать в формате лиг или как-то иначе, если для лиг место забито. Это будет похоже на турнирный формат, только для всех игроков сайта, а топ 3 по скорости на каждой неделе будут иметь особые знаки отличия, которых нет ни у кого, по аналогии с медалями, только с привязкой к типу задач и только на неделю, с указанием средней скорости. Всегда было интересно узнать действительно сильнейших игроков на сайте, в турнирах мало людей, объективно не посчитаешь, комментарии вообще пишут единицы. А если каждую отдельную задачу разбирать тоже не то - выборка слабая, кто-то лучше стал, кто-то хуже, кто-то вообще давно не играет. На глаз можно, но точный результат может быть совсем обратным. Думаю, рейтинг по скорости - это очень круто - вечная борьба, вечная мотивация, многим должно понравиться.
olenenok 50 Solver Rank  2024-03-24 12:33 + 3
если честно я подозревала что , что то будет когда звездочка на неделе поменялась раз 5, наверно интересно сначала тем более тем кто дошел до предела вроде как на одном месте застыли.
olenenok 50 Solver Rank  2024-03-25 16:31 + 3
У меня некоторое предложение добавить в начисление очков не просто дроп , плюс еще какой то бонус за решение турнирных головоломок это и в турниры привлечет народ и будет какое то различие а то я себя совсем новчком сегодня чувствую
t98743235 52 Solver Rank  2024-03-25 21:26 + 3
А зачем это вообще надо?
Соревнование "ни о чём"?
Раньше СайтРанг хотя бы влиял на размер вознаграждения при получении Приза (в виртуально денежном эквиваленте).
А сейчас - зачем? Стимуляции нет.
:)
Se você encontrar uma tradução imprecisa ou errônea dos elementos da interface do site, denuncie: @GrandGames
:)
Restaurar janela minimizada