Entrar
⎕ ⍆
X

Entrada #386022

riubowmin Online 33 Solver Rank
2020-01-15 00:28
Здравствуйте. Можно ли отправить на модерацию японский кроссворд не в момент создания?

Я, когда рисовала японский кроссворд, побоялась сразу перед началом рисования выбрать "добавить для всех, с отправкой на модерацию", решив сначала создать кроссворд, посмотреть его, и потом только решать, отправлять ли на модерацию. В итоге в данный момент с ним творится нечто странное - в списке моих головоломок он то пропадает, то появляется. (Когда пропадал, выходила назад на него через раздел "просмотренные страницы" ). Отправить на модерацию возможности нет. И остаётся возможность его редактировать.
Когда захожу на редактирование японского кроссворда, и там выбираю "опубликовать", меня кидает на страницу модерации японских кроссвордов, но в списке кроссвордов на модерацию моего не появляется, и он по-прежнему обозначается, как "не опубликованный в каталоге", а не находящийся на модерации.

Есть ли возможность выйти из этой ситуации без создания нового японского кроссворда, сразу на модерацию, и перерисовывания туда текущего, с которым возникли проблемы?

Curta + 2     3
GingerMartian 50 Solver Rank  2020-01-15 03:56 + 1
I had a similar problem - improved the crossword for a few minutes did not appear in moderation, but then still surfaced) Rather, it is a technical problem to the admin or to the moderators section
riubowmin 33 Solver Rank  2020-01-15 06:55 + 1
Hello.
looks Like I have something more serious your case. So as of now (after more than six hours), in moderation it's still not appeared(
1Shahmatist 41 Solver Rank  2020-01-15 07:13 + 4
riubowmin, you need to re-repaint and put "Access For all (the application folder)". The only way the figure will appear in the moderation queue. The remaining five access points, the crossword is added without moderation and does not get into the directory.
Se você encontrar uma tradução imprecisa ou errônea dos elementos da interface do site, denuncie: @GrandGames
:)
Restaurar janela minimizada